Сергей наклеил в альбом марки на 4 страницах по 14 на каждую После этого у него осталось ещё 17 марок Сколько марок было у Сергея?

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:36
    0
    14 умножить на 14 = 56 + 17 = 73
  2. 1 апреля, 05:35
    0
    1) 4*14=56 (м.) - он наклеил

    2) 56+17=73 (м.)

    Проверяем:

    73-56=17

    Ответ: 17 марок