Вычислите (0.5) ² - (0.3) ²

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:42
    0
    (0,5-0,2) * (0,5+0,3) = 0,2*0,8=0,16
  2. 27 сентября, 18:47
    0
    (0.5) ² - (0.3) ² = (0,5-0,3) (0,5+0,3) = 0,2 ·0,8=0,16