10002-3105:a=9933

(A+736) * 24=21888

75*a+8569=17869

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 18:58
    0
    10002-3105:a=9933

    10002-9933=69

    3105:69=45

    45*69=3105

    a=45

    Ответ: 45=а

    (А+736) * 24=21888

    21888:24=912

    912-736=176

    736+176=912

    912*24=21888

    А=176

    Ответ: А=176

    75*a+8569=18769

    18769-8569=10200

    10200:75=136

    136*75=10200

    10200+8569=18769

    Ответ 75*236+8569=18769