Площадь листа картона 95 см на 60 см. Сколько прямоугольников размером 20 см на 15 см можно нарезать из этого листа?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:35
    0
    95*60=5700 см²

    20*15=300²

    5700/300=19

    Ответ: 19