В коробке 126 пачек картона. Пачка картона весит 121 грамм, а лист картона в пачке весит 11 грамм. Сколько листов картона в коробке?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:02
    0
    1) 121/11 = 11 (л.) листов в пачке

    2) 11*126 = 1386 (л.) листов картона в коробке