Уровнение

(a+836) •24=21888

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 06:20
    0
    24a+20064=21888

    24a=1824

    a=76

    Ответ: 76
  2. 11 июня, 07:08
    0
    (a+836) •24=21888

    a+836=21888:24

    a=912-836

    a=76