Найдите значение выражения (1 целая 1/12 + 1/15) : 1 целую 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:33
    0
    1) 1 ¹/¹² + 1/15 = 1 3/20

    2) 1 3/20 : 1 2/3 = 69/100 или 0.69