Помогите решить производную функциию с аргументом

F (t) = sint-cos^2t; f' (0)

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:55
    0
    1. Найдем производную функции.

    f' (t) = cos (t) + 2sin (t) cost (t)

    2. Подставим значение в полученную функцию

    f' (0) = cos (0) + 2sin (0) cos (0) = 1+0=1

    Ответ: 1.