Выполните действия:

1) 9,8 * (-3 целых4/29) * 4 целых1/7

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:13
    0
    49/5 * (-12/29) * 4*1/7=

    -7/5*12/29*4=

    -336/145=

    Ответ: - 2 целых 46/145