Сколько будет 1+6*1234

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 20:51
    0
    1) 6*1234=7404

    2) 1+7404=7405
  2. 24 декабря, 21:45
    0
    1) 6*1234=7404

    2) 7404+1=7405