Произведение 4 последовательных чисел равна 1680. найти эти числа

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 18:11
    0
    1680=10*168=5*4*84=5*4*6*14=5*6*7*8

    Ответ: 5*6*7*8