Выполнить действия - 0.06 * (1 5/6) : (2.65:2.5-1.1)

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:34
    0
    -0.06 * (1 5/6) : (2.65:2.5-1.1) = 2 3/4

    1) 2,65:2,5=1,06

    2) 1,06-1,1=-0,04

    3) - 0,06*1 5/6=-3/50*11/6=-11/100

    4) - 11/100: (-4/100) =

    11/100*100/4=11/4=2 3/4