Вычисли разность.

1 целая 3/11 - 10/11

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 06:14
    0
    14/11-10/11=4/11

    ответ: 4/11
  2. 11 февраля, 07:22
    0
    1 3/11 - 10/11 = 14/11 - 10/11 = 4/11

    Ответ: 4/11