Выполни вычитание.

12-1/3=?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 04:56
    0
    12/1-1/3=36/3-1/3=35/3=11 2/3
  2. 21 сентября, 05:29
    0
    11 (целых) 2/3 или

    35/3