Какова стоимость 3,25 м ткани, если за 0,8 м ткани заплатили 960 тг

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:53
    0
    960 : 0,8 = 1200

    1200 • 3,25 = 3900
  2. 4 мая, 03:04
    0
    1) 960:0,8=1200 (тг) - за 1 м ткани

    2) 3,25*1200=3900 (тг) - за 3,25 м ткани

    ответ: 3900 метра за 3,25 м ткани