Упростите выражение 29 у-13 у-6

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 23:52
    0
    16y-6 как то так

    А так вроде верно
  2. 9 апреля, 02:31
    0
    29 у-13 у-6=16 у-6=2 (8 у-3)