Фирма сшила для магазина блузки платья и детские костюмы на блузки пошло 115 м ткани это на 40 м больше чем на платье и на 120 м меньше чем на детских костюмов Сколько всего метров ткани израсходовано

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:37
    0
    1. 115 - 40 = 75 м пошло на платья

    2. 115+120 = 235 м на детские костюмы

    3. 115 + 75 + 235 = 425

    Ответ: 425 метров ткани израсходовано