Фирма сшила для магазина блузки платья итдетские костюмы. наблузки пошло 115 м ткани. это на 40 больше, чем платья и на120 м менше, чем на детские костюмы. сколько всего метров ткани израсходавоно

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:32
    0
    115-40=75 на платья

    115+120=235 на к-мы

    115+75+235=425