Фирма сшила для магазина блузки платья и детские костюмы на блузки пошло 115 м ткани это на 40 больше чем на платья и на 120 меньше чем на детские костюмы сколько всего метров ткани израсходовано

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 00:27
    0
    1. 115 - 40 = 75 м пошло на платья

    2. 115+120 = 235 м на детские костюмы

    3. 115 + 75 + 235 = 425