Начерти прямоугольник если периметр его равен 22 см Найди площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:35
    0
    Стороны прямоугольника 3 и 8 см Р=3+3+8+8=22 СМ

    S=3*8=24 м2