45:5•b=900

Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:25
    0
    45:5*b=900

    9*b=900

    b=900:9

    b=100
  2. 10 февраля, 22:28
    0
    45/5*б=900

    9*б=900

    б=900/9

    б=100