Точка движется по закону S=2t^3-4t^2+2t+3.

Найти значение скорости и ускорение в момент времени t=3c

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:53
    0
    V=s' (t)

    v=6t^2-8t+2

    v (3) = 6*9-8*3+2=54-24+2=32 м/с

    a=v' (t)

    a=12t-8

    a (3) = 36-8=28 м/с^2