За3.6 кг конфет заплатили 288 руб. Сколько рублей нада заплатить за 6.5 кг таких конфет

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:08
    0
    288,0 : 3,6 = 80 (руб.) - стоит 1 кг конфет

    80*6,5 = 520 (руб.) - стоят 6,5 кг конфет

    Ответ: 520 рублей.