Материальная точкам движется по прямой так что ее координата в момент времени t равна x (t) = t^4-2t Найдите ускорение точки в момент времени t=3 Колебания

маятника маятника совершается по закону x=0.2sin10^п t. Определить проекцию скорости маятника и ускорение через 1/40 с.

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 20:01
    0
    1) подставляем t=3

    а=3^4-2*3=81-6=75 м/c^2