Решите дробь 4/5-11/25

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 19:33
    0
    4:5 - 11:25 = 0,8 - 0,44 = 0,36
  2. 18 октября, 21:06
    0
    4/5-11/25=20/25-11/25=9/25=0,36