Решите уравнение 4 целых5/19+х+1 целая1/38=12 целых 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:32
    0
    Сразу начну со второй строки; 4 цел10/38 + х1 цел 1/38=12 цел 19/38; 5 цел11/38 х=12 цел19/38; Х=12 цел19/38 - 5 цел 11/38; Х=7 цел 8/38; Х=7 цел 4/19