Вычесли где а и в длинна сторон прямоугольника. Р его пириметр. S его площадь? а-5 см. S - 60 кв. см

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:48
    0
    S = a*b

    P = (a+b) * 2

    b = S:а

    b = 60 / 5

    b = 12 см

    P = (5+12) * 2 = 34 cм