Разделите число 75 на 3 части, если 1 число относится ко 2 числу как 3:4, а 2 число относится к 3 числу как 8:11

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:32
    0
    18/24/33

    18/24 = (3*6) / (4*6) = 3/4

    24/33 = (3*8) / (3*11) = 8/11