Побелили 20 деревьев, что составило 5/7 числа всех деревьев сада. Сколько деревьев в саду?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 23:53
    0
    28 д.

    Пошаговое объяснение:

    20:5/7=20*7/5=28 д.
  2. 6 июля, 23:53
    0
    20:5/7=20*7/5=4*7=28 (д) - в саду

    Ответ: в саду 28 деревьев