Побелили 20 деревьев. что составило 5 седьмых числа всех деревьев сада. Сколько деревьев саду?

5 седьмых-это дробь

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 03:46
    0
    20:5=4 (дер.) - 1/7

    4*7=28 (дер.)

    Ответ: в саду растёт 28 деревьев.
  2. 1 сентября, 04:42
    0
    20:5*7=28 (дер.) в саду