Решить

2,6 (2) - 2,7 (5)

записать в обыкновенных дробях

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 06:57
    0
    2,6 (2) - 2,7 (5) = - 0,1 (3)

    2 целых 28/45 - 2 целых 34/45 = - 6/45 = - 2/15