В саду белили стволы деревьев. Побелили 3 сливы и 4 ряда яблонь, по 5 штук в каждом ряду. Сколько всего деревьев побелили? математика 3 класс помогите

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 03:27
    0
    3 + (4*5) = 23

    ответ: 23 дерева побелили в саду
  2. 21 января, 06:36
    0
    3 + (4*5) = 3+20=23 всё просто