Решите уравнение

26 умножить на X - 40=168

X=?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 18:10
    0
    26*x - 40=168

    26*x=168+40

    26*x=208

    x=208:26

    x=8

    26*8 - 40=168