Решите уравнение у - 5/20=5/8-3/10

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:56
    -1
    у - 5/20=5/8-3/10

    у = 5/8-3/10+5/20

    у = 25/40-12/40+10/40

    y=23/40
  2. 22 февраля, 18:58
    -1
    У-5/20=5/8-3/10

    у-5/20=13/40

    у=13/40 + 5/20

    у=23/40