12 желтых и 4 красных яблока разложили поровну в 2 вазы. сколько яблок в одной вазе?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:31
    0
    1) 12+4=16 (ябл.) - всего красных и жёлтых.

    2) 16:2=8 (ябл.) - в одной вазе.

    Дополнительно: В одной вазе 2 красных яблока и 6 жёлтых.

    Ответ: 8 яблок в каждой вазе.
  2. 7 июня, 23:42
    0
    12+4=16

    16:2=8

    ответ: 8