Решите неравенство 3x-5≥7x-15

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 23:40
    0
    3 х-7 х=-15+5

    -4 х=-10

    х=2.5
  2. 20 февраля, 02:02
    0
    3x-7x=-15+5

    -4x=-10

    x=2,5