Дети поехали на экскурсию в двух автобусах. В первом ехало 29 человек, а во втором на 9 человек меньше. Сколько всего детей. Поехало на экскурсию

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:38
    0
    29-9=20

    29+20=49

    проще простого

    Ответ: 49
  2. 28 мая, 23:45
    0
    В первом: 29 человек

    Во втором: 29-9 человек = 20 человек

    Всего: 29+20=49 человек