Решить уравнение

220-15*x=85

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 16:26
    0
    220-15 хХ=85

    15 хХ=220-85

    15 хХ=135

    Х=135:15

    Х=9

    220-15 х9=85