Школьная библиотека получила 290 новых учебников в одинаковых пачках учебников по русскому языку было 10 пачек сколько пачек учебников последнюю и 9 пачек учебников по математике Объясни что показывает выражение

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:39
    0
    ответ: 10*9=90-всего

    290-90=200-по математике и по рускому