Кустик черники растёт 300 лет, а плодоносит 5 лет. На сколько лет дольше живёт кустик черники растёт, чем плодоносит?

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 00:25
    0
    1) 300-5=295 (лет)

    Ответ: на 295 лет
  2. 18 октября, 01:04
    0
    На 295 лет 300-5=295