Как записать выражение в виде произведения

2 а+2 7c-7*3 9m+9*5

5b+5 11d+11*4 6n-6*7

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:26
    0
    2 (а+1)

    7 (с-3)

    9 (м+5)

    5 (b+1)

    11 (d+4)

    6 (n-7)
  2. 13 августа, 23:52
    0
    используя распределительный закон умножения относительно сложения:

    2 а+2=2 (a+1)

    7c-7*3=7 (c-3)

    9m+9*5=9 (m+5)

    5b+5=5 (b+1)

    11d+11*4=11 (d+4)

    6n-6*7=6 (n-7)