как записать выражение в виде произведения

1) 2 а+2

2) 7 с-7 х3

3) 11d+11 х4

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:01
    0
    1) 2a+2=2 * (a+1)

    2) 7c-7x³=7 * (c-x³)

    3) 11d+11x⁴=11 * (d+x⁴)