Кустик черники растет 300 лет а, плодоносит только 5 лет. На сколько лет дольше кустик черники растет чем плодоносит?

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:07
    0
    1) 3000-5=2995 (л)

    ответ: на 2995 лет
  2. 8 августа, 01:29
    0
    300-5=295 лет ответ-на 295 лет дольше растет, чем плодоносит ...