Известно, что значения произ-во двух взаимно простых чисел равно: 1) 33; 2) 143; 3) 20, 4) 99 найдите эти числа.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:19
    0
    1) 33=3*11. 2) 143=13*11.