Найди корень уравнения

12b-7 * (b+4) = 26-4b

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:21
    0
    12b - 7 (b + 4) = 26 - 4b

    12b - 7b - 28 = 26 - 4b

    5b - 28 = 26 - 4b

    9b = 54

    b = 6