Скорость движения лодки в в стоячей воде 3752 м в час скорость течения реки 1976 м в час найдите скорость движения лодки по течению реки и против течения

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:17
    0
    1) 3752+1976=5548 м/ч-скорость лодки по течению

    2) 3752-1976=1776 м/ч - скорость лодки против течения

    Ответ: 5548 м/ч скорость лодки по течению реки, 1776 м/ч скорость лодки против течения реки.
  2. 1 декабря, 01:00
    0
    По течению - 3752+1976=5548 м/чпротив течения - 3752-1976=1776 м/ч