2 3/4 - (1 - х) = 1 1/3 Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:59
    0
    2 3/4 - (1-x) = 1 1/3

    2 3/4-1+x=1 1/3

    1 3/4+x=1 1/3

    x=1 1/3 - 1 3/4=1 4/12-1 9/12

    x=-5/12