В книге три сказки. Они занимают 115 страниц. Первая занимает 33 страницы, вторая - на 27 страниц больше, чем первый. Сколько страниц занимает третья сказка?

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:25
    0
    33+27=60 стр вторая кн

    115-33-60=22 стр в третьей сказке
  2. 29 мая, 12:04
    0
    115-33=82

    33+27=60

    82-60=22

    Ответ 22