Составь и запиши выражения и найди их значения к сумме чисел 120 и 50 прибавь 100

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:54
    0
    (120+50) + 100=170+100=270
  2. 1 мая, 03:03
    0
    (120+50) + 100=170+100=270