110,120,150,260,270,380,480, надо узнать содержат ли их разложения на простые множители числа 2 и 5

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:33
    0
    110=2*5*11, 120=2*2*2*3*5, 150=2*3*5*5, 260=2*2*5*13, 270=2*3*3*3*5, 380=2*2*5*19, 480=2*2*2*2*2*3*5